ОБЪЯВЛЕНИЯ

.

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г.Елец, ул.Мира,94

Телефон

8 (47467) 23205

Факс 8 (47467) 46384

Эл. почта DSHI.Socolovoi@yandex.ru

Оставить отзыв
макет георгиевской ленточки https://yadi.sk/i/seisBlndLW1QtQ #ГеоргиевскаяЛенточка, #патриотцентр48, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь.

ВЫПУСКНИКИ  МБУДО «ДШИ  ИМ. Л.СОКОЛОВОЙ Г.ЕЛЬЦА», ПОСТУПИВШИЕ В ТВОРЧЕСКИЕ ВУЗЫ, СУЗЫ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Академия Русского Балета им. А.Я.Вагановой 

  1. Андреева Любовь (1999 г., специальность – артистка балета) – артистка Воронежского  Государственного театра оперы и балета
  2. Мейлук Анна  (2003 г., специальность – артистка балета) - артистка Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М.П.Мусоргского-Михайловский театр
  3. Дякина София (2006 г., специальность – артистка балета) - артистка Воронежского   Государственного театра оперы и балета
  4. Сухоруких Арина (2009 г., специальность – артистка балета)
  5. Гольтяева Полина (2013 г., специальность – артистка балета)

Московская Государственная Академия хореографии при Большом театре:

  1. Гвоздева Екатерина (2003 г., специальность – артистка балета)
  2. Платонова Ирина (2006 г., специальность – артистка балета) - артистка Государственного академического театра Классического балета им. Н.Касаткиной и В.Василёва
  3. Кургузова Виктория (2007 г., специальность – искусствовед)
  4. Радина Екатерина (2009 г., специальность – педагог)
  5. Щедрина Александра (2010 г., специальность – артистка балета)

Пермское Государственное хореографическое училище :

  1. Радина Екатерина (2005 г., специальность – артистка балета)
  2. Михалёв Иван (2005 г., специальность – артист балета) – премьер Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
  3. Ткаченко Иван (2007 г., специальность – артист балета) -  солист Пермского театра оперы и балета им. П.И.Чайковского
  4. Баранова Олеся (2009 г., специальность – артистка балета) - студентка АРБ им. А.Я. Вагановой
  5. Прохорова Алина (2012 г. специальность – артистка балета)
  6. Сизова Дарья (2017 г. специальность – артистка балета)
  7. Ананьева Дарья (2017 г. специальность – артистка балета)
  8. Жигулин Кирилл (2017 г. специальность – артист балета)
  9. Савушкин Фёдор (2019г. специальность -артист балета)
  10. Колчева Ариадна (2019г. специальность - артистка балета)
  11. Кислых Василий (2021г. специальность - артист балета)

Новосибирское государственное хореографическое училище

  1.  Андропова Валерия (2008 г., специальность – артист балета) - артистка Санкт-Петербургского Театра балета Константина Тачкина
  2.  Гришина Анастасия (2017 г. специальность – артистка балета)
  3.  Васильева Ева (2017 г. специальность – артистка балета)

Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель»:

  1. Жукова Василиса (2018г., специальность – артистка балета)

 Воронежское государственное хореографическое училище:

  1. Шахно Анна (2009 г., специальность – артист ансамбля народного танца)
  2. Дёмина Евгения (2009 г., специальность – артист ансамбля народного танца) - артистка Липецкого государственного театра танца «Казаки России»
  3. Архипова Анастасия (2011 г., специальность – артист ансамбля народного танца) 
  4. Позднякова Полина   (2017 г. специальность – артистка ансамбля народного танца)
  5. Ульянова Ульяна  (2017 г. специальность – артистка ансамбля народного танца)   
  6.  Сёмочкина Диана (2019 г. специальность – артистка ансамбля народного танца)
  7. Никишина Анастасия  (2019 г. специальность – артистка ансамбля народного танца)
  8. Софья Коренева (2020г.  специальность – артистка ансамбля народного танца)    

Санкт-Петербургская Государственная Академия театрального искусства. Аспирантура.

  1. Чернышова Юлия – (2007 г., аспирант кафедры искусствоведения)

Санкт-Петербургский Государственный университет культуры и искусства им. Н.К. Крупской

  1.  Жданова Светлана (2005 г., специальность – педагог-балетмейстер) - артистка балета Большого Санкт-Петербургского государственного цирка
  2.  Александрова Наталья (2005 г., специальность – педагог-балетмейстер)
  3.  Зиборова Екатерина (2005 г., специальность – педагог-балетмейстер) – артистка балета Ансамбля песни и пляски Воздушно-Космических Сил РФ

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов

  1. Чернышова Юлия (2002 г, специальность – педагог-балетмейстер)
  2.  Зверева Татьяна (2003 г., специальность – педагог-балетмейстер)
  3.  Радина Юлия (2004 г., специальность – педагог-балетмейстер)

Красногорское хореографическое училище

  1. Дунаева Елизавета (2014 г., специальность «Искусство балета»)

Орловский Государственный институт культуры и искусства:

  1.   Малахова Мария (2001 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)
  2. Россихина Маргарита  (2001 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)
  3.  Щедрина Татьяна (2001 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)    

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина

  1. Тарасенко Татьяна (2002 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)      

Липецкое государственное училище искусств им. Игумнова

  1.   Юшков Александр  - (2000 г., специальность – руководитель хореографического коллектива) –артист Государственного ансамбля народного танца г. Владимир