Торжественное награждение победителей Областного конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Липецкой области»

3 июня 2024 г.

Сегодня в Региональном ресурсном центре г.Липецка состоялось совещание руководителей ДШИ, в котором приняли участие директор Дулова Т.Н., преподаватель Дулова И.Ю. В рамках совещания прошло торжественное награждение победителей Областного конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Липецкой области», где абсолютным победителем стала Заведующая театральным отделение нашей школы, преподаватель театральных дисциплин – Дулова Ирина Юрьевна.
Напомним, конкурс проходил с 10 апреля по 18 мая и включал в себя два этапа: 1 этап - итог работы своей педагогической, методической и творческой деятельности за последние 3 года; 2 этап – «Самопрезентация» и открытый урок по профилирующей дисциплине Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области театрального искусства «Искусство театра» - «Основы актерского мастерства».
В завершении мероприятия состоялся концерт в честь победителей, в котором приняли участие учащиеся театрального отделения - ученики И.Ю. Дуловой.
Поздравляем Ирину Юрьевну с победой в конкурсе! Желаем новых свершений, творческих побед, прорывных идей, здоровья и оптимизма!