ОБЪЯВЛЕНИЯ

.

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г.Елец, ул.Мира,94

Телефон

8 (47467) 23205

Факс 8 (47467) 46384

Эл. почта DSHI.Socolovoi@yandex.ru

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА с выпускником школы, ныне солистом Пермского театра оперы и балета им. П.И.Чайковского – ИВАНОМ ТКАЧЕНКО.

1 декабря 2022 г.

На хореографическом отделении прошла ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА с выпускником школы, ныне солистом Пермского театра оперы и балета им. П.И.Чайковского – ИВАНОМ ТКАЧЕНКО.

Яркая, артистическая внешность, актерское обаяние позволяют ему успешно исполнять ведущие партии в классических и современных балетных спектаклях. В теплой, дружественной атмосфере состоялся увлекательный разговор о жизни, о профессии, о суеверии, о сложностях работы над ролью.

Иван отвечал на вопросы ребят, рассказал, как он пришёл в балет, как проходило его обучение в ДШИ и хореографическом училище, дал советы юным артистам, рассказал о своих любимых ролях, увлечениях помимо театра, было очень интересно услышать истории театральных будней.

Подобные встречи – это преемственность поколений, нить, которую нельзя разрывать, связь, которую нужно поддерживать. Ведь именно здесь зажигается «огонёк» у будущих артистов, где новое поколение выберет сложную, но безумно интересную профессию - артист балета.