26 ноября 2022 г.

С 25 по 27 ноября 2022 года проходит III Всероссийский круглый стол детских театральных школ и театральных отделений детских школ искусств при поддержке Союза театральных деятелей РФ и "Московской театральной Школы Олега Табакова" (Москва).
В программе круглого стола был заявлен ряд важных вопросов, главный из которых развитие и укрепление позиций начального театрального образования в современных реалиях. В рамках конференции состоялось знакомство с Московской театральной школой Олега Табакова, мастер-классы, методические дискуссии и творческие показы.
Нашу школу представляют - директор Дулова Татьяна Николаевна и зав. театральным отделением Дулова Ирина Юрьевна.