Директор Дулова Т.Н. и зав. театральным отделением Дулова И.Ю. примут участие в III Всероссийском круглом столе театральных школ и театральных отделений школ искусств.

10 ноября 2022 г.

Приглашение принять участие в III Всероссийском круглом столе театральных школ и театральных отделений школ искусств получили члены Центрального Совета Союза ДТШ и театральных отделений ДШИ РФ: директор ДШИ им. Л.С. Соколовой Дулова Татьяна Николаевна и зав. театральным отделением ДШИ -Дулова Ирина Юрьевна.

Даты проведения: 25-27 ноября
Место проведения: г. Москва
Партнеры: Союз театральных деятелей РФ и Московская театральная школа Олега Табакова

В рамках конференции состоится знакомство с Московской театральной школой Олега Табакова, мастер-классы Школы.

А также выступления видных деятелей театральной общественности:
- председателя СДТШ Суворовой Н.Н.
- народного артиста РФ, председателя СТД РФ Калягина А.А.
- заместителя директора по научно-методической работе ГБУ г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» Березиной А.О.
- кандидата педагогических наук, главного редактора портала АртРесурс РФ Домогацкой И.Е. и других