Учащиеся ДШИ им. Любови Соколовой стали призёрами конкурса «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ»

29 июля 2022 г.

РОСТИСЛАВ ПАХОМОВ - 2 место (театральное искусство) – преподаватель И.Ю.Дулова
ЮЛИАНА УРАЗОВА - 3 место (театральное искусство) - преподаватель И.Ю.Дулова
ЕЛИЗАВЕТА АПОЛИНАРИЕВА – 3 место (хореографическое искусство) - преподаватель Е.И.Тимофеева

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» учреждён Министерством культуры Российской Федерации. Проводится среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет, достигших высоких результатов в обучении в образовательных организациях сферы культуры и искусств, осваивающих дополнительные предпрофессиональные программы и программы среднего профессионального образования.

Поздравляем преподавателей и учащихся школы! Желаем дальнейших творческих успехов!