Учащаяся хореографического отделения стала учстницей проекта "Большие и маленькие" на телеканале "Культура"

8 июля 2022 г.

Воспитанница хореографического отделения ДШИ им. Любови Соколовой Елизавета Аполинариева приняла участие в съемках четвертого сезона проекта «Большие и маленькие» на телеканале «Культура». Шоу выйдет в эфир осенью, поэтому пока его итоги держат в тайне.

Участие в проекте для юной балерины стало настоящим испытанием и возможностью получить советы от профессионалов высшего класса. На съемки ельчанка попала по приглашению художественного руководителя проекта Софьи Гайдуковой. Из нескольких воспитанников Елены Тимофеевой она выбрала Елизавету.

После выступления Елизавету и ее педагога ждал приятный сюрприз. За кулисами их встретил приглашенный гость, которым оказался бывший воспитанник Елены Тимофеевой — Руслан Скворцов. Заслуженный артист России в своем плотном графике нашел время, чтобы встретиться со своими первым руководителем и поддержать земляков.

Мы все с нетерпением ждем премьеру нового сезона «Большие и маленькие», чтобы поболеть за Елизавету Аполинариеву!