Победа учащихся театрального отделения ДШИ им. Л.С.Соколовой на XI Открытом Всероссийском детско-юношеском фестивале-конкурсе сценического мастерства «ЕСЛИ БЫ...»

21 апреля 2022 г.

Поздравляем преподавателя Дулову И.Ю. и учащихся театрального отделения ДШИ им.Л.С.Соколовой с победой в XI Открытом Всероссийском детско-юношеском фестивале-конкурсе сценического мастерства «ЕСЛИ БЫ...»:
Ананьевская Александра – диплом лауреата II степени;
Одинцова Кристина - диплом лауреата II степени;
Пахомов Ростислав - диплом лауреата II степени;
Уразова Юлиана - диплом лауреата II степени;
Гордеева Бэлла - диплом лауреата III степени;
Лаврищева Анна – диплом лауреата III степени;
Трушков Даниил - диплом лауреата III степени;
Дьяконова Диана - диплом лауреата III степени.
В роли организатора фестиваля- конкурса выступила МАУДО «Детская школа театрального искусства» при поддержке управления культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны. В конкурсе приняли участие дети и молодежь в возрасте от 5 до 19 лет. Заявки на участие в фестивале прислали десятки творческих коллективов, в номинациях было представлено более 500 работ.

Все работы оценивало многоуважаемое жюри:
Евгений Олегович Зарубин - киноактёр, актёр Академического Малого драматического театра - Театра Европы (художественный руководитель - Лев Додин), выпускник Российского государственного института современных искусств (курс Л.Б. Эренбурга) Санкт-Петербург, Москва;
Юрий Владимирович Манусов - кинодраматург, кинорежиссёр, член Союза Российских писателей, член Союза кинематографистов СССР, Заслуженный деятель искусств РТ, Почётный гражданин города Набережные Челны;
Раушания Миннуловна Тагирова - актриса Набережночелнинского татарского драматического театра, Заслуженная артистка РТ, член Союза театральных деятелей РФ и РТ;
Киньзягулов Олег Мадиярович - художественный руководитель Набережночелнинского государственного татарского драматического театра им. Аяза Гилязова;
Игорь Петрович Евграфов - директор МАУДО «Детская школа театрального искусства», член Международной общественной ассоциации "Союз дизайнеров"