Учащиеся театрального отделения школы завершили обучение в Центре поддержки одаренных детей "Стратегия"

10 апреля 2022 г.

В Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» (г.Липецк) завершилась интенсивная образовательная программа в формате профильной смены по театральному творчеству, проходившая с 28.03.2022 – 09.04.2022.
17 представителей районов Липецкой области, г. Ельца и г. Липецка прошли обучение по интенсивной образовательной программе "Татральное творчество".Программа состояла из предметов: Основы актерского мастерства (режиссер - Дулова И.Ю.г.Елец) , Художественное слово (РусаненкоС.В. - Заслуженный артист Республики Южная Осетия, актер и режиссер Областного театра кукол. Липецк), Ритмика и Танец (Кондратьева М.В. - балетмейстер г.Липецк), Основы вокального ансамбля (Григорьева М.А.- преподаватель, солистка городского джаз-оркестра г.Елец).
Город Елец на смене представляли учащиеся театрального отделения Детской школы искусств им.Л.С.Соколовой: Пахомов Ростислав, Уразова Юлиана, Дементьев Степан.
Итогом работы сталтворческий показ, где ребята показали полученные знания за период обучения в Центре одаренных детей "Стратегия".