Победа обучающихся театрального отделения во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»

22 марта 2022 г.

Поздравляем преподавателя Дулову Ирину Юрьевну и обучающихся театрального отделения школы: Ростислава Пахомова, Юлиану Уразову, Кристину Одинцову с победой во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика» (Москва).

Конкурс проводился под патронатом Министерства просвещения Российской Федерации, при поддержке Фонда президентских грантов. Из 1500 участников эксперты театрального института им. Б. Щукина выбрали 100 талантливых ребят, чьи работы их покорили.

В состав жюри вошли:
Высоковская Софья Михайловна — доцент кафедры сценической речи Театрального института им. Б. Щукина
Стасюк Валентин Валерьевич — педагог по актерскому мастерству Театрального института им. Б. Щукина
Беликов Андрей Николаевич — проектор по творческой деятельности и молодежной политике Театрального института им. Б. Щукина

Победители автоматически становятся участниками регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Поздравляем победителей и желаем удачи на региональном этапе