Обучающиеся хореографического отделения прошли в финал III Открытого общероссийского детского балетного конкурса "НАДЕЖДА"

10 марта 2022 г.

Поздравляем обучающихся 7 класса хореографического отделения школы– Полину Грачёву (соло), Елизавету Аполинариеву (соло), Меланию Максимихину и Анастасию Яковлеву (дуэт) (класс препод. Е.И.Тимофеевой) с выходом в финал III Открытого общероссийского детского балетного конкурса "НАДЕЖДА" (г.Пермь)

Учредителем конкурса является Министерство культуры Пермского края.Организатором конкурса является ФГБПОУ "Пермское государственное хореографическое училище" при поддержке Министерства культуры РФ.

Балетный конкурс «НАДЕЖДА» вошел в официальный перечень Министерства просвещения РФ олимпиад и конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей на 2021-2022 учебный год (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 августа 2021 г. № 616)☝</div>