На Красной площади Ельца состоялось праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества.

23 февраля 2022 г.

Сегодня, в честь Дня защитника Отечества, на Красной площади Ельца состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие руководители города и Елецкого района, Елецкой епархии, работники предприятий и организаций города, волонтеры. Почетные гости поздравили мужчин с 23 февраля, выразили свое почтение и уважение героям ВОВ, дали напутствие подрастающему поколению.
Для всех присутствующих воспитанники театрального отделения Детской школы искусств им. Л.Соколовой выступили с тематической театрализованной постановкой.
Торжественное мероприятие после Красной площади продолжилось у мемориала "Вечный огонь", где ельчане по доброй традиции возложили цветы и венки у подножия памятника советскому солдату.