Учащиеся театрального отделения стали лауреатами в III Всероссийском театральном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Волшебный мир театра»,

5 декабря 2021 г.

Поздравляем учащихся театрального отделения и преподавателя Дулову Ирину Юрьевну с победой в III Всероссийском театральном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Волшебный мир театра», проводимый среди ДТШ и ДШИ. Учредитель и организаторы конкурса: ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Родник».
Жюри конкурса, куда вошли ведущие специалисты и деятели в области театрального искусства России, отметило высокий уровень исполнения обучающихся нашей школы:
Гусилетова О.В. – Заслуженная артистка России, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства ГИТИС, ведущая актриса театра Современной пьесы.
Земляникина Е.В. – актриса театра и кино (школа-студия МХАТ), старший преподаватель МГУ Института культуры и искусства, член Союза театральных деятелей.
Данилова Л.В. – кандидат педагогических наук, доцент, профессор Института Современного искусства.
Кольцов А.Н. – Заслуженный деятель искусств г.Москвы, актер театра и кино, педагог.
Учащиеся ДШИ им. Л.С.Cоколовой стали лауреатами в номинации «Художественное слово» (соло):
Лауреат 1 степени -Одинцова Кристина
Лауреат 2 степени - Дьяконова Диана