Преподаватели театрального отделения ДШИ им. Любови Соколовой приняли участие в открытых уроках МБУК ДО «Екатеринбургская детская театральная школа», проводимых в дистанционном формате.

17 февраля 2021 г.

17 февраля 2021 года преподаватели театрального отделения Деткой школы искусств им. Любови Соколовой Дулова И.Ю.,Горбик С.В., Пискулин А.А., Ефанова Т.А., приняли участие в открытых уроках МБУК ДО «Екатеринбургская детская театральная школа», которые проходили в дистанционном формате. Первооткрывателями стали IV курс программы "Театральное творчество" (преподаватель Кожевникова А.И.) и темой урока «Этюдный метод работы, как главный принцип сотворчества в современном театральном коллективе», затем преподаватели посетили открытый урок по предмету "Основы актерского мастерства" в 7 классе по предпрофессиональной программе "Искусство театра", тема: «Школа актерской индивидуальности Н.В. Демидова» (преподаватель Веретенникова О.С.) и в завершении - интеллектуальная викторина в 6 классе по программе История театрального искусства «Театр. Что? Где? Когда?».