II Общешкольный фестиваль Новогодней игрушки «Театр на ёлке»

6 января 2021 г.

Новый год — самый яркий, красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная ёлка с разноцветными игрушками, в форме театральных масок, фонариков, ангелов и балерин.
«Театральная ёлка» - именно под таким девизом в ДШИ им. Л.С.Соколовой прошел II Общешкольный фестиваль Новогодней игрушки «Театр на ёлке». Более 40 участников хореографического и театрального отделений погрузились в праздничную атмосферу фестиваля.
Благодарим всех детей за труд и творческий подход в создании новогодней игрушки. Все участники получили сладкие подарки. Надеемся, что этот фестиваль станет еще одним доказательством талантов и способностей наших учеников. Желаем всем мира, процветания и ждем с нетерпением следующего фестиваля!