Участие в практическом онлайн-семинаре для педагогов-хореографов системы дополнительного хореографического образования.

28 ноября 2020 г.

28 ноября преподаватели и концертмейстеры хореографического отделения приняли участие в практическом онлайн-семинаре для педагогов-хореографов системы дополнительного хореографического образования, которое проводилось педагогами Пермского государственного хореографического училища в рамках творческого проекта «Путь в Большой балет» при поддержке Министерства культуры Пермского края.
✅Преподаватели:
Владимир Николаевич Толстухин - художественный руководитель ПГХУ Заслуженный учитель школы России, заслуженный деятель искусств России, заслуженный работник культуры Монголии, преподаватель классического и дуэтного танца.

Лидия Григорьевна Уланова - старший методист, заслуженный учитель школы России, заслуженный деятель искусств Северной Осетии-Алании, преподаватель классического танца.

Елена Николаевна Щеглова - заслуженная артистка России, народная артистка Татарстана, преподаватель классического танца.

Надежда Владимировна Стеблецова - методист, преподаватель классического танца.

Коротаева Ольга Владимировна - методист, преподаватель классического танца.

Марина Владимировна Петрова - руководитель направления «Дополнительного образования», секретарь приемной комиссии, руководитель проекта «Путь в Большой балет» преподаватель классического танца.