Победа в Международном детско-юношеском онлайн-конкурсе исполнителей классического танца "Вальс цветов"

20 мая 2020 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателя ТИМОФЕЕВУ ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ и учащихся 5 КЛАССА хореографического отделения с победой в Международном онлайн-конкурсе исполнителей классического танца "Вальс цветов" (г.Санкт - Петербург). На сегодняшний день он остается одним из престижных и сильных конкурсов классической хореографии! Спасибо организаторам за возможность поучаствовать БЕСПЛАТНО!
В конкурсе приняли участие более 70 коллективов из Румынии, Великобритании, Египта, Латвии, Испании, Украины, Турции, Казахстана, Киргизии и России! Более 400 номеров были отсмотрены!
В жюри конкурса "Вальс цветов" вошли:
СЕВЕНАРД Элеонора - солистка московского Государственного академического Большого Театра.⠀

АБДУЛЛИН Карим – солист Государственного академического Большого театра. ⠀
ДИМОКОВА Надежда - артистка балета в Цюрихском оперном театре, Дортмундском театре, Мекленбургском государственном театре Шверина. В настоящее время директор и художественный руководитель школы классического балета " N.D.ballet", Варна (Болгария)⠀
ТИМОФЕЕВА Надежда - хореограф, педагог, художественный руководитель труппы "Иерусалимский балет" и Иерусалимской балетной школы имени Нины Тимофеевой. ⠀
ТУЛЯЕВА Джамиля - выпускница Академии русского балета имени Вагановой. Отличник культуры КР, основатель Студии балета «Антре», директор хореографического училища имени Ч. Базарбаева (Бишкек, Кыргызыстан).⠀
МАРЧИХИНА Наталья - заслуженный работник культуры Кубани, ведущий специалист, преподаватель по классическому и народно-сценическому танцу Краснодарского хореографического училища, педагог-балетмейстер в Краснодарском театре балета Ю. Григоровича, член экспертной группы педагогов-хореографов Краснодарского края.
БЛАГОДАРИМ жюри за высокую оценку наших детей!
#ВальсЦветовМСХ#Елец#РаботаемУдаленно#Липецкаяобласть#КультураЕльца#Елецновости