Участие в III региональном фестивале хореографического искусства "Липецкий казачок"

17 ноября 2019 г.

Вчера завершился III региональный фестиваль хореографического искусства "ЛИПЕЦКИЙ КАЗАЧОК", организованный управлением культуры и туризма Липецкой области и государственным театром танца "КАЗАКИ РОССИИ", участниками которого стали воспитанники 5 класса Елены Ивановны Тимофеевой.
Фестиваль объединил коллективы из Донецкой Народной Республики — хореографическая студия государственного академического ансамбля песни и танца «ДОНБАСС», ансамбль народной песни «Горлица» из города Ясиноватая, учащихся Воронежского хореографического училища, хореографического ансамбля «Акварель» ДШИ Грязинского р-на, образцового ансамбля народного танца «Русь» Центра развития творчества детей и юношества «Советский» и детскую студию народного искусства государственного театра танца "КАЗАКИ РОССИИ" .
Мы выражаем глубокую признательность организаторам и дирекции фестиваля за качественную подготовку мероприятия и высокий уровень мастерства участников, за оказанное внимание и доброжелательность, за подаренный праздник детям! Ваш фестиваль – сохранение традиционной народной культуры! Мы получили колоссальное удовольствие от знакомства и обменом опыта с другими коллективами. Низкий Вам поклон за Ваш труд!