.

Факс 8 (47467) 46384

Эл. почта DSHI.Sokolovoi@yandex.ru

Оставить отзыв
макет георгиевской ленточки https://yadi.sk/i/seisBlndLW1QtQ #ГеоргиевскаяЛенточка, #патриотцентр48, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь.

Учащиеся хореографического отделения посетили Воронежский театр оперы и балета.

29 декабря 2018 г.

Поездка в Воронежский государственный театр оперы и балета - это всегда праздник для учащихся хореографического отделения. Попасть на балет «Щелкунчик», который сопровождается самой волшебной музыкой Петра Ильича Чайковского и является одним из самых известных и любимых балетов олицетворяющий символ Нового года и Рождества, пожалуй, и есть чудо!!! Зачастую в балетах есть один или несколько известных произведений, которые становятся знаковыми и горячо любимыми публикой. О «Щелкунчике» этого не скажешь! Музыка П.И.Чайковского самое узнаваемое произведение во всем мире. Чего только стоит завораживающий рост ёлки, Марш солдатиков, Танец феи Драже, Вальс снежных хлопьев, нежнейший Вальс Цветов и многое другое. Да и кто из детей, в конце концов, не мечтает попасть во дворец сладостей и о Рождественском чуде!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! До встречи в Новом году!