Выпускник театрального отделения РОСТИСЛАВ ПАХОМОВ поступил во Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)

11 июля 2024 г.

Ростислав с успехом прошёл творческие испытания и был зачислен на факультет актерского искусства в мастерскую Александра Яковлевича Михайлова. Впереди насыщенная программа обучения в одном из престижных ВУЗов страны.
Мы гордимся нашими учениками, которые выходят на новый уровень обучения, подтверждая, что всё не напрасно, кто стремится - тот всегда добивается поставленной цели!
Желаем Ростиславу удачи, трудолюбия, признания, оваций и массу главных ролей, а Ирине Юрьевне - новых талантливых учеников!Поздравляем воспитанника Ирины Юрьевны Дуловой, выпускника театрального отделения ДШИ им. Л.С.Соколовой РОСТИСЛАВА ПАХОМОВА с поступлением во Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) !