Преподаватель театральных дисциплин Дулова Ирина Юрьевна представит Липецкую область на Общероссийском конкурсе "Лучший преподаватель детской школы искусств 2024 года"

26 июня 2024 г.

Преподаватель театральных дисциплин МБУДО «Детская школа искусств им.Л.С.Соколовой г.Ельца» Дулова Ирина Юрьевна представит Липецкую область на Общероссийском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств 2024 года».

Учредителем конкурса является Министерство культуры Российской Федерации. Конкурс проходит в три этапа – региональный, окружной, федеральный.

Напомним, в июне в Региональном ресурсном центре культуры и художественного образования Липецкой области прошёл региональный этап конкурса, где Ирина Юрьевна стала абсолютным победителем. С 23 сентября по 29 октября состоится окружной этап конкурса. Конкурсантов ждут 4 испытания: самопрезентация; открытый урок; методический семинар; отраслевая дискуссия. Победитель окружного этапа примет участие в финале конкурса в Москве.

Пожелаем Ирине Юрьевне удачи в конкурсе, а также творческого вдохновения и побед!