Учащиеся театрального отделения стали лауреатами Общероссийского конкурса Молодые дарования России

2 июля 2024 г.

Подведены итоги Общероссийского конкурса «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ» — всероссийской юношеской творческой олимпиады (с международным участием) 2024.
По результатам конкурса двое учащихся театрального отделения ДШИ им.Л.С.Соколовой – АННА СЕЛЕЗНЁВА и СТЕПАН ДЕМЕНТЬЕВ стали Лауреатами 3 степени!!!
Учредитель конкурса - Министерство культуры РФ. Организатор - Академическое музыкальное училище при Московской консерватории имени П. И. Чайковского. Конкурс проводился в три тура среди учащихся и студентов учреждений культуры в возрасте от 13 до 19 лет, достигших высоких результатов в учёбе.
Поздравляем наших ребят и их преподавателей – Ирину Юрьевну Дулову и Татьяну Николаевну Дулову. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Так держать!