Победа учащихся театрального отделения в Открытом областном творческом конкурсе чтецов «Волшебная сила поэзии»

6 июня 2024 г.

6 июня учащиеся театрального отделения, директор Дулова Т.Н. и преподаватели Дулова И.Ю., Григорьева М.А., приняли участие в Открытом областном творческом конкурсе чтецов «Волшебная сила поэзии», в честь 225-летия со дня рождения А.С.Пушкина (с.Боринское).
Организатор конкурса ОАУДО «Боринская детская школа искусств» при поддержке Управления культуры и туризма Липецкой области и Регионального ресурсного центра культуры и художественного образования.
Торжественную церемонию награждения открыла начальник Управления культуры и туризма Липецкой области И.А.Кремнёва
В рамках конкурса председатель жюри, преподаватель ДШИ им.Л.С.Соколовой Дулова Ирина Юрьевна провела мастер-класс по профилирующему предмету «Художественное слово», во время которого поделилась своим опытом и разнообразными методиками применяемыми в обучении и работе с детьми.
В номинации "Художественное слово" победителями стали:
Лауреат 1 степени – Попова Алиса, Щукина Арина;
Лауреат 2 степени – Шлиманова Людмила, Алексеев Святослав, Лихачева Анна;
Лауреат 3 степени – Хабибулина Стефания.
Поздравляем победителей конкурса, желаем новых побед и творческих свершений!