Выпускники театрального отделения показали спектакль по пьесе Анны Богачевой «Включаем Фантазию!»

28 мая 2024 г.

28 мая 2024 г. состоялся выпускной экзамен учащихся театрального отделения ДШИ Л.Соколовой по специальности «Искусство театра» . На суд комиссии и зрителей был представлен спектакль по пьесе Анны Богачевой «Включаем Фантазию!», где учащиеся продемонстрировали свои знания и умения по предметам: «Основы актерского мастерства» (преподаватель И.Ю.Дулова), «Художественное слово» (преподаватель Т.Н.Дулова), «Танец» (преподаватель Ю.Г.Шацких), «Вокал» (преподаватель М.А.Григорьева).
Несмотря на волнение, на сцене юные актёры играли воодушевлённо и эмоционально. В спектакле они показали зрителю, что серьёзное отношение ко всему не всегда хорошо и в любом возрасте нужно во всем находить красоту, видеть мир во всех её ярких красках и тогда жизнь наполнится добротой и радостью.
Выпускников пришли поддержать преподаватели, родители и учащиеся школы, наградив их бурными аплодисментами!
Завершением мероприятия стало торжественное вручение свидетельств об окончании школы.
В добрый путь, выпускники 2024 г.! Спасибо вам за любовь к искусству, за преданность нашему общему делу! Желаем удачи и дальнейших творческих достижений! </div>