Преподаватель театральных дисциплин Дулова Ирина Юрьевна стала победителем Областного конкурса «Лучший преподаватель Детской школы искусств Липецкой области»

18 мая 2024 г.

Преподаватель театральных дисциплин Дулова Ирина Юрьевна по результатам просмотренных и проанализированных конкурсных испытаний «Открытый урок» и «Самопрезентация» стала Абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ Областного конкурса «Лучший преподаватель Детской школы искусств Липецкой области».
Конкурс проходил в 2 этапа. 1 этап - итог работы своей педагогической, методической и творческой деятельности за последние 3 года; 2 этап – открытый урок по профилирующей дисциплине Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области театрального искусства «Искусство театра» - «Основы актерского мастерства» и «Самопрезентация».
В состав жюри вошли ведущие специалисты профильных ВУЗов, колледжей, школ искусств, специалисты культуры и искусства, представители учредителя Конкурса:
Кремнева Ирина Александровна - председатель жюри, начальник управления культуры и искусства Липецкой области;
Стеганцева Ирина Петровна - сопредседатель жюри, директор ОБУК «РРЦ культуры и художественного образования Липецкой области».
Члены жюри:
Грошева Лариса Петровна – заместитель начальника отдела искусства и образования управления культуры и искусства Липецкой области;
Батищева Александра Викторовна - ведущий консультант отдела культуры и дополнительного образования департамента культуры и туризма администрации г. Липецка;
Жебылева Татьяна Евгеньевна - член Союза художников России, художник;
Кудинова Ирина Николаевна – ст. преподаватель кафедры музыкальной подготовки и социокультурных проектов ФГБОУ ВО «ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского»;
Шахова Анастасия Важаевна - заместитель директора ГОБПОУ «ЛОКИ им. К.Н. Игумнова».
Поздравляем Дулову Ирину Юрьевну с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих достижений и побед!