Учащиеся театрального отделения ДШИ Л.С.Соколовой выступили в Областном центре культуры г.Липецка с литературно-музыкальной композицией «Гой ты Русь, моя родная»

7 мая 2024 г.

7 мая в концертном зале Областного центра культуры народного творчества и кино состоялся Праздничный концерт, посвящённый Светлому празднику Пасхи (г.Липецк).
В концерте приняли участие учащиеся театрального отделения ДШИ Л.С.Соколовой с литературно-музыкальной композицией «Гой ты Русь, моя родная», которая неоднократно звучала на концертных площадках города Ельца, и отрывком из повести Г.Гребенщикова "Егоркина жизнь" в исполнении Степана Деменьева (преподаватели Дулова И.Ю., Григорьева М.А.)
Исполнение юных артистов вызвали трогательные, теплые и светлые чувства у зрителей, как и сам праздник Пасхи.