Мастер-класс от театрального педагога, режиссёра, актрисы, доцента «Кафедры мастерства актёра» ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Бориса Щукина Елены Одинцовой

18 апреля 2024 г.

С 16 по 18 апреля на базе Центра управления регионом г.Липецка проходили мастер-классы в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика», организованного Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых».
17 апреля учащиеся театрального отделения - призёры Всероссийского проекта «Школьная классика» (номинация «Продвинутый уровень»), директор Дулова Т.Н. и преподаватели Дулова И.Ю., Григорьева М.А. приняли участие в мастер-классах от театрального педагога, режиссёра, актрисы, доцента «Кафедры мастерства актёра» ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Бориса Щукина при Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова» Елены Викторовны Одинцовой.
Проект «Школьная классика» направлен на формирование ценностных ориентиров и уважения к культурному наследию РФ через поддержку, стимулирование развития школьных и молодежных театров, вовлечение детей и молодежи в театральное искусство и литературное творчество.

Фото https://ph-korobeyana.wfolio.pro/disk/17-04-2024-mast..