Четырём воспитанникам школы присвоен статус "Одаренный"

10 июня 2023 г.

10 июня в стенах колледжа искусств им. Т.Н. Хренникова состоялось торжественное чествование одарённых детей и их наставников.

Свидетельство о присвоении статуса "Одаренный" за выдающиеся способности в сфере культуры и искусства города Ельца получили:
Мария Прокофьева- учащаяся хореографического отделения
Ульяна Гай- учащаяся хореографического отделения
Арсений Дудин - учащийся театрального отделения
Мария Гончарова - учащаяся театрального отделения

Благодарственными письмами Управления администрации городского округа город Елец за педагогическое мастерство и высокие творческие достижения одарённых детей отмечены преподаватели: Дулова И.Ю. и Тимофеева Е.И.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем не останавливаться на достигнутом и помнить наставление Тихона Николаевича: "Человек должен не слишком торжествовать от успехов и не падать духом при неудачах… соединять в себе талант творческий и человеческий…».