Победа в I Областном конкурсе юных талантов в области искусств "Душа по капле собирает свет"

5 июня 2023 г.

2 июня учащиеся и преподаватели театрального отделения Дулова И.Ю., Григорьева М.А., Новосельцева В.А., Быкова А.С.  приняли участие в I Областном конкурсе юных талантов в области искусств "Душа по капле собирает свет". Учредитель конкурса – Управление культуры и туризма Липецкой области, организатор – ОАУДО «Чаплыгинская детская школа искусств».

В номинации художественное чтение победителями стали:

Трушков Даниил - лауреат 1 степени

Селезнёва Анна - лауреат 1 степени

Пахомов Ростислав - лауреат 1 степени

Уразова Юлиана - лауреат 1 степени

Гончарова Мария - лауреат 1 степени

Фомина Полина - лауреат 1 степени

Дементьев Степан - лауреат 2 степени

Одинцова Кристина - лауреат 2 степени

Силкина Мария - лауреат 3 степени

Малютина Юлия - лауреат 3 степени

Дудин Арсений - лауреат 3 степени

В номинации литературная композиция дипломами лауреата 1 степени были отмечены – Э. Успенского «Разноцветная семейка» и С. Михалкова «А что у вас?».

В рамках конкурса, члены жюри провели мастер-классы: Дулова И.Ю. - по сценическому движению «Пластическая выразительность», Григорьева М.А. - по вокальному ансамблю «Постановка певческого дыхания у актёров».

Всем вдохновения и дальнейших успехов!