Победа на Всероссийском фестивале театральных коллективов «Театральная юность России» (Областной этап конкурса)

5 июня 2023 г.

В Центре дополнительного образования Липецкой области подведены итоги Областного этапа Всероссийского фестиваля театральных коллективов «Театральная юность России». Конкурс традиционно проходил для выявления и поддержки талантливых и одарённых детей и подростков, а также их педагогов в театральном жанре художественного творчества.
В этом году было представлено 97 работ 432 участников из 78 образовательных организаций региона. Лучших определяли в номинациях: коллективное исполнение; сольное исполнительство. Среди них учащиеся театрального отделения нашей школы:
Пахомов Ростислав - лауреат 1 степени
Селезнева Анна - лауреат 2 степени
Уразова Юлиана - лауреат 3 степени
В номинации коллективное исполнение (драматический театр) – диплом лауреата 1 степени
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!