ОБЪЯВЛЕНИЯ

.

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г.Елец, ул.Мира,94

Телефон

8 (47467) 23205

Факс 8 (47467) 46384

Эл. почта DSHI.Socolovoi@yandex.ru

Выпускники хореографического отделления получили свидетельства об окончании Детской школы искусств им. Л.Соколовой

31 мая 2023 г.

Восемь лет пролетели, как один миг! Выпускные экзамены на хореографическом отделении по дисциплинам "Классический танец", "Народно-сценический танец", «История хореографического искусства» - позади! Поздравляем преподавателей: Тимофееву Е.И., Колчеву И.С.; концертмейстеров: Барышову Е.А., Гаврилова Н.В., всех выпускников и их родителей с успешно пройденной итоговой аттестацией! 

Мы горды тем, что наши воспитанники показали себя с лучшей стороны и достойно прошли экзаменационные испытания. Выпускники получили свидетельства о начальном хореографическом образовании по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество». Итог – 8 красных и 5 синих дипломов! Мы уверены, что наши выпускники станут настоящими любителями и ценителями классической музыки и танца, а некоторые в дальнейшем свяжут свою жизнь с этим видом искусства.

Хочется верить, что увлекательный мир искусства будет волновать ещё не одно поколение наших учащихся! И, что еще для кого-то, школа станет родным домом, в котором уютно и тепло!
https://vk.com/album-218851195_293421418