14 воспитанников театрального отделения школы начали интенсивное обучение в Центре поддержки одарённых детей «Стратегия» по образовательной программе «Музыкальный театр»

31 марта 2023 г.

Сегодня 14 воспитанников 3 и 5 классов театрального отделения Детской школы искусств им. Л.С.Соколовой начали интенсивное обучение в Центре поддержки одарённых детей «Стратегия» по образовательной программе «Музыкальный театр» (г.Липецк).

Руководитель данной программы - заведующая театральным отделением ДШИ Л.С. Соколовой Дулова Ирина Юрьевна. Педагог по вокалу – преподаватель ДШИ им. Л.С.Соколовой Григорьева Марина Александровна.

В содержание программы будет входить изучение таких предметов, как: основы актерского мастерства, вокал, сценическое движение, художественное слово, танец, постановка сценических номеров. Программа по этому направлению реализуется впервые.

В свободное от образовательных траекторий время ребята смогут найти для себя интересные направления во внеурочной деятельности Центра. Традиционно для учащихся подготовлены встречи с интересными людьми, интеллектуальные, творческие и спортивные мероприятия, посещение театра, просмотр кинофильмов, а также экскурсии.

Смена продлится до 12 апреля. Желаем ребятам образовательных успехов в профильной смене!