Победа учащихся 8 класса хореографического отделения на Международном конкурсе хореографического искусства «Кубок Ченоземья»

28 февраля 2023 г.

Поздравляем учащихся 8 класса хореографического отделения (преподаватель Тимофеева Е.И., концертмейстер Барышова Е.А.) с победой на Международном конкурсе хореографического искусства «Кубок Ченоземья».
Классический танец (соло):
Лауреат 1 степени- Елизавета Аполинариева
Лауреат 2 степени - Полина Грачёва
Лауреат 3 степени - Анастасия Яковлева
Классический танец (ансамбль):
Лауреат 1 степени- «Джампе» из балета «Баядерка»
Конкурс проходил при поддержке Управления культуры Администрации городского округа г.Воронеж.
В состав жюри вошли:
ЛИТЯГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ - художественный руководитель Воронежского государственного театра оперы и балета, заслуженный артист Воронежской области
ФРОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - Народная артистка России, художественный руководитель Воронежского хореографического училища,
ПИКИНЕР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА– председатель методического совета училища, преподаватель классического и народно-сценического танца,
Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки обучающихся нашей школы.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!