.

(47467) 2-32-05

Факс (47467) 4-63-84

Эл. почта dshi.sokolovoi@yandex.ru

Завершились выпускные экзамены на хореографическом отделении

30 мая 2019 г.

На хореографическом отделении в ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца прошли выпускные экзамены  по дисциплинам "Классический танец", "Народно-сценический танец", «Музыкальная грамота и слушание музыки» позади. Поздравляем преподавателей: Тимофееву Е.И., Колчеву И.С. Горбик С.В., концертмейстеров: Барышову Е.А., Максимову В.В. и всех выпускников и их родителей с успешно пройденными экзаменами! Мы горды тем, что наши воспитанники сумели показать себя с лучшей стороны и достойно пройти экзаменационные испытания. Выпускники получили свидетельства о начальном хореографическом образовании. Мы уверены, они станут настоящими любителями музыки и танца, а некоторые в дальнейшем свяжут свою жизнь с этим видом искусства.