Директор школы Дулова Татьяна Николаевна была награждена благодарственными письмами на совещании посвященном закрытию Года педагога и наставника в сфере культуры и искусства Липецкой области.

24 января 2024 г.

24 января в ЛОКИ имени К.Н. Игумнова прошло областное совещание по итогам Года педагога и наставника в сфере культуры и искусства Липецкой области. Начальник управления культуры Ирина Кремнёва поблагодарила наставников за их ежедневный вклад в обучение подрастающего поколения. Лучшие педагоги и руководители получили награды. Благодарственными письмами «За плодотворное сотрудничество с Учебно-методическим центром Липецкой области в 2023 году» и «За надежное партнёрство в реализации проекта "Лаборатория педагогического мастерства"» была отмечена директор Детской школы искусств им. Л.С.Соколовой ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ДУЛОВА .