В Детской школе искусств им. Л.С.Соколовой состоялось новогоднее представление для детей семей участников спецоперации и ФСИН

29 декабря 2023 г.

Новый год – волшебный праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Его ждут с нетерпением и взрослые, и дети.
В преддверии Нового года, 25 декабря, в Детской школе искусств им. Л.С.Соколовой состоялось новогоднее представление для детей семей участников спецоперации и ФСИН.
Учащиеся театрального отделения показали музыкальную сказку по мотивам пьесы С.Я. Маршака «12 месяцев», которая учит добру, трудолюбию и отзывчивости, затем гости стали не только зрителями, но и участниками праздника, где они встретили долгожданных героев – Деда Мороза и Снегурочку. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
Все расходились с праздничного представления в веселом настроении, а ребята еще и с новогодними подарками. И главной мечтой каждого было одно — чтобы в Новом году добро и в жизни победило зло…
Пусть этот Новый год подарит нам счастье, мир и доброту! Пусть исполнятся все наши заветные мечты!