Дементьев Степан был отмечен дипломом «За лучшую мужскую роль второго плана» на конкурсе театральных премьер Артека

25 декабря 2023 г.

26 декабря 2023 года в МДЦ «Артек» завершается 14 смена «МЫ - больше, чем Я!». Учащийся театрального отделения ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН проходит обучение по театральному профилю «Art-ТЕАТР». На протяжении 21 дня ему предстояло погрузиться во все тонкости актёрского мастерства. Он изучал такие дисциплины, как основы сценической речи, историю театра, грим, сценографию, выполнял упражнения на развитие владения своим телом, создавал афишу и декорации к спектаклю.
23 декабря на театральной сцене дворца «Суук-Су» состоялось главное событие для всех театральных отрядов 14 смены - «Конкурс театральных премьер Артека», где Степан был отмечен дипломом «За лучшую мужскую роль второго плана» в сказке «12 месяцев».
В состав жюри вошли известные деятели культуры и искусства:
Эльбор Чернов
Создатель и президент АНО «Киностудия имени Кира Булычёва». Автор идеи «Всероссийский день будущего». Автор сценариев ТВ- и кинопроектов. Режиссер-постановщик музыкальных и шоу-программ. Основатель онлайн-платформы «Киносферум» и «Ты-кадр». Обладатель более 70 международных наград и премий.
Анастасия Нечаева
Режиссер кино и театра, продюсер, сценарист. Выпускница ВГИКа и МГУКИ. Лауреат кинофестиваля Кинотавр, победитель кинофестивалей «Окно в Европу», «Восток&Запад» и др. Ведущий наставник по режиссуре и актерскому мастерству.
Никита Сутырин
Режиссер-постановщик, сценарист, журналист. Лауреат международных кинофестивалей. Педагог-наставник по режиссуре и сценарному мастерству киностудии им. Кира Булычева.
Поздравляем Степана с достойной наградой! Желаем новых высот, достижений и побед!