Учащаяся театрального отделения Дарина Хабибулина примет участие во II Международном детском культурном форуме

9 августа 2023 г.

10-12 августа 2023 г. в Москве пройдет детский культурный форум, целью которого является поддержка творческих одаренных детей, создание условий для их диалога с ведущими деятелями искусства, приобщение к российским и мировым достижениям в области культуры.
В программу форума включены: лекции, мастер-классы, диалоги, мастерские, сессии по различным творческим направлениям
В 2023 г. чести представлять ДШИ им. Л.С. Соколовой удостоена воспитанница театрального отделения Дарина Хабибулина. Талантливая, трудолюбивая, серьезно относящаяся к учебе Дарина является лауреатом конкурсов различных уровней, участн иком всероссийских форумов и лабораторий, городских мероприятий, выпускницей профильной смены Центра поддержки одаренных детей "Стратегия".
Гордимся нашей воспитанницей и желаем плодотворной работы на форуме, полезных дискуссий, незабываемых впечатлений и новых идей!
Удачи!