Учащиеся театрального отделения стали лауреатами Общероссийского конкурса "Молодые дарования России-2023"

6 июля 2023 г.

Поздравляем воспитанников театрального отделения ДШИ им. Л.С. Соколовой г. Ельца Юлиану Уразову, Ростислава Пахомова, а также преподавателей И.Ю. Дулову и Т.Н. Дулову с присуждением звания "Лауреат 3 степени" Общероссийского конкурса "Молодые дарования России-2023"!
Это бо­льшое соревнован­ие вошло в пер­ечень интеллектуальн­ых и творческих конкурсов, напра­вленных на разви­тие способностей детей и молодежи в различных об­ластях искусства. Учредитель конкурса — Министе­рство культуры Росси­йской Федерации. Конкурс проводится ежегодно в 3 этапа ср­еди учащихся и студе­нтов сферы культуры и искусства достигших высоких результатов в обучении.
Юлиана и Ростислав очень яркие, талантливые, трудолюбивые, с любовью относящиеся к своему делу, с полной отдачей обучаются на театральном отделении ДШИ им. Л.С. Соколовой, и их работы высоко оцениваются профессиональным жюри.
Юлиана и Ростислав несменные участники международных и всероссийских форумов, лабораторий, городских мероприятий, выпускники профильной смены в Центре поддержки одарённых детей «Стратегия» (г.Липецк).
Гордимся нашими воспитанниками и их педагогами! Желаем неиссякаемой энергии и дальнейших творческих побед!